二手版新版规 求转闲置发帖必看
go 回复: 4 | 浏览: 3071 |倒序浏览 | 字体: tT

Rank: 2

妈豆
750  
宝宝生日
2017-06-28 
积分
370 
发布类型:
母婴用品赠与
物品:
孕妈用品
人群:
备孕期
价格:
免费
地区:
罗湖区

大家好,家里条件不好,家里两个孩子,生活十分拮据。请问谁有不穿了得衣服别扔了。可以捐赠给我不胜感激。我得地址是山东省烟台市芝罘区朱家庄 联系人陈雪莹 联系电话 15653877210  微信同号。

Rank: 2

妈豆
750  
宝宝生日
2017-06-28 
积分
370 
地址山东省烟台市芝罘区 朱家庄  联系人陈雪莹 联系电话:15653877210  微信同号。

Rank: 2

妈豆
750  
宝宝生日
2017-06-28 
积分
370 
地址山东省烟台市芝罘区 朱家庄  联系人陈雪莹 联系电话:15653877210  微信同号。

Rank: 2

妈豆
750  
宝宝生日
2017-06-28 
积分
370 
大家好,家里条件不好,有两个孩子生活上更加雪上加霜十分拮据,现结此网站求助几件能穿得大人或者孩子得衣服。谢谢各位了。  地址是山东省烟台市芝罘区朱家庄 联系人陈雪莹 联系电话:15653877210, 微信同号。好人一生平安!希望大家能够帮助一下。不胜感激了。。。

Rank: 2

妈豆
750  
宝宝生日
2017-06-28 
积分
370 
论坛朋友,大家好。请问大家有不穿旧衣服吗?大人小孩都可以。我是一名普通得农村妈妈。家里条件比较困难。自己照看小孩。生活上很是拮据,如果好心人您有孩子或者大人不再穿了得衣服请您帮助一下,万分感激。我的微信:15653877210,地址山东省烟台市芝罘区朱家庄,联系人陈雪莹,联系电话:15653877210.微信:15653877210。祝愿好心人一生平安,也祝愿论坛里的朋友们工作顺利。
好人一生平安,各位宝妈,请问谁有大人和孩子不穿得衣服捐赠吗? ...
快速回复

广东省通信管理局互联网清理整顿  增值电信业务经营许可证:粤B2-20070037粤网安备案号:4406043011553公安机关备案号:44010602000119粤ICP备09174648号Copyright 2004-2017 盛成科技 All Right Reserved版权所有    版权保护投诉指引

回顶部